понедельник, 3 декабря 2012 г.

     Сегодня, 3 декабря, в нашем классе прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" Несмотря, на юный возраст знатоков, все правила строго соблюдались потому, что играли действительно самые умные ученики нашего класса: Ляпунов Даниил, Рогова Лея, Родионов Петя, Коршунов Максим, Зырянов Илья и капитан команды Кузнецова Даша. В роли телезрителей и ведущих выступили родители Зырянова Любовь Александровна, Рогова Елена Георгиевна, Гефт Ирина Сергеевна. Упорно сражались игроки за каждый балл, в каждом раунде кипели нешуточные страсти, ведь на кону был ценный приз - настенные часы для класса!
   Дойдя до счёта 3:3 знатоки решили передохнуть и взяли музыкальную паузу в исполнении одного из игроков, Зырянова Ильи. Илья представил всем свою игру на гитаре и исполнил два произведения: полька и марш. Отдохнув, ребята тут же начали зарабатывать баллы. Даниил Ляпунов, выиграв СУПЕРБЛИЦ, пополнил копилку команды ещё одним баллом. Со счётом 6:3 знатоки выиграли у телезрителей.
    Поздравляем команду знатоков с заслуженной победой! И, конечно же, говорим огромное спасибо за организацию и проведение игры Ирине Сергеевне, Елене Георгиевне и Любовь Александровне!




Комментариев нет:

Отправить комментарий